63% от чисел 814, 512, 764, 146, 945 ()


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

512.82

322.56

469.98

91.98

595.35

Отвечает Уциев Муслим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

814 * 63/100 = 512,82

512 * 63/100 = 322,56

764 * 63/100 = 481,32

146 * 63/100 = 91,98

945 * 63/100 = 595,35