Запишите десятичной дробью обыкновенную если это возможно 7/4 3/5 3/25 1/3 17/


Ответы на вопрос

Отвечает Назарчук Льоша.

Ответ:

7/4 = 1.75

3/5 = 0.6

3/25 = 0.12

1/3 = 0.3

Отвечает Shibaev Arseniy.

.............................