Мне 10 лет, это 2/7 возраста отца. Сколько лет отца


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатовский Николай.

Ответ:

отцу 35 лет

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{7} x = 10 \\ x =  \frac{10 \times 7}{2}  \\ x = 35

Выберите как лучший если понравится

Отвечает Брюханов Данил.

Відповідь:отцу 35 лет.

1)10:2=5

2)5•7=35