Впишите наименьшее число, делящееся одновременно на три предыдущих числа: 5; 10; 12; 3; 6; 10;


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанов Эмиль.

Ответ:  1) 60

2)30

Пошаговое объяснение: 60/12=5

60/10=6

60/5=12

30/10=3

30/6=5

30/3=10