Помогите решить буквенное выражение 100-a •b при a= -8, b= -20


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанова Владислава.

Ответ:

-60

Пошаговое объяснение:

Подставим значения в выражение: 100-(-8)*(-20)= -8*-20=100-160=60