Помогите с задачей надо сделать 2 способ Масса дыни 3кг 600г , а масса арбуза в 2 раза больше .

Найди массу арбуза

Ответы на вопрос

Отвечает Тишкина Анастасия.

Ответ:

7кг200г

Пошаговое объяснение:

3.6*2=7.2кг

Отвечает Лузенин Илья.

Ответ: 3600 х 2=7200(КГ)

3600+3600=7200(КГ)

Пошаговое объяснение: Вариант 1 умножаем массу дыни в два раза. Вариант 2 складываем 2 массы дыни.