Помогите плиззз! С вершины горы одновременно в одном направлении вылетели орёл и сокол. Орёл

летел со скоростью 71м/с, сокол - 58м/с. Какое расстояние между ними будет через 60с?

Ответы на вопрос

Отвечает Столярова Анна.

Ответ:

1)сколько сокол пролетит за 60с

58×60=3480м

2)сколько орёл пролетит за 60с

71×60=4260м

3)сложить сколько пролетели в целом орёл и сокол

4260+3480=7740

это всё.