303030303+20202020202-66793•638=​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

20462436571

Пошаговое объяснение:

1) 66793*638=42613934

2)303030303+20202020202=20505050505

3)20505050505-42613934=20462436571