Найти значение произведения 2,5*63,8*0,4варианты ответа:1)63,8 22)6,383)0,6384)638Даю 93 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Вознюк Максим.

правильным ответом будет 63,8

2,5*0,4=1, а 1*63,8=63,8

Отвечает Ахтямова Айлина.
2.5*63.8*0.4=63.8
Получается, правильный ответ - 1 
только откуда у тебя там двойка взялась непонятно..