Турист проехал на поезде 638 КМ,а наТурист проехал на поезде 638 КМ,а на автобусе на 359 км меньше.

Весь путь туриста составил? P.S буду благодарен

Ответы на вопрос

Отвечает Сем Амелия.
1. 638-359=279(км) проехал на автобусе. 2. 638+279=917 (км) весь путь туриста.