2717*94+821747 ??????


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегенова Дина.

Ответ:

1077145

Пошаговое объяснение:

2717*94=255398

255398+821747=1077145

Отвечает Юрьева Соня.

Ответ:

1077145

Пошаговое объяснение:

2717*94+821747=255398+821747=1 077 145