1.Представьте число 72 в виде а) суммы двух простых чисел;б) суммы трех различных составных

чисел.2. Разложите на простые множители числа:а) 318б) 25200в) 2717

Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.
1)37+41=72
12+28+32=72
2)2*3*53=318
2*5*2*5*2*2*3*3*7=25200
2717*1=2717