Вычислите: −4,2⋅(47−221) Если ответ получился нецелым, запишите его через "/" или ",".Пример: 5/3

или 3,8.. Ребят очень срочно 100 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Вадим.

Ответ:

730,8

Пошаговое объяснение:

−4,2⋅(47−221) =(-4.2)*(-174)=730,8

Отвечает Доскина Диана.

Пошаговое объяснение:

-4,2×(47-221)

-197,4+928,2=730,8