5*(8+a)= (x+y)*15= 7*(x-9)= a*(x-y)= 12*(a+b)=


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Ксюша.

Ответ:5*(8+а)=40+5a

(x+y)*15=15x+15y

7*(x-9)=7x-63

a*(x-y)=ax-ay

12*(a+b)=12a+12b

Пошаговое объяснение:

Отвечает Новикова Саша.
40+5а
15x+15y
7x-63
ax-ay
12a+12b