Определи длину дороги 15/23 которой составляет 60 км​


Ответы на вопрос

Отвечает Берген Анатолий.

Ответ:

15/23=60/x Перемножим крест на крест.

15х=23•60

15х=1380

х= 1380/15

х= 92

Ответ:92