Найди значение выражения: (5−7,5):4,7 (Ответ округли до десятых).


Ответы на вопрос

Отвечает Сирецан Вероника.

Ответ:

(5−7,5):4,7

Пошаговое объяснение:

-2,5:4,7=-25/47=-0,531915

Отвечает Вольф Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Найди значение выражения, ответ округли до десятых.

(5 − 7,5) : 4,7 = -2,5 : 4,7 = -0,53191489 ≈  -0,5