4 целых 3/8 умножить на 8


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Елизавета.

Ответ:

Преобразуем дробь

4 3/8= (4*8+3)/8 = 35/8

35/8 * 8 = 35 , т.к 8 сократятся

Пошаговое объяснение:

Отвечает Олексійчук Вікуля.

Ответ:

4 3/8 · 8 = 35/8 · 8 = 35·8/8 = 35/1 = 35.