Найдите корень уравнения х : 0,04 = 2,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Афансьев Павел.

Пошаговое объяснение:

X : 0,04=2,4

X=2,4×0,04

X=0,096

Отвечает Кругликов Максик.

Ответ:

0.096

Пошаговое объяснение:

x : 0,04 = 2,4

x=\frac{240}{100} *\frac{4}{100} =\frac{96}{1000} =0.096