Мне нужен ответ на это уравнение (x+7)(x-1)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Тававдиднова Камилла.

Ответ:x^2+7x-x+7=1

X^2+6x+7-1=0

X^2+6x+6=0

D= 36-24=12 D>0

Отсюда короче пляшешь,корень не извлекается,поэтому ответ будет не целое число,а в виде уравнения