Сколько листов бумаги формата А5получиться при разрезании листа бумаги А 2


Ответы на вопрос

Отвечает Грахов Александр.

А2÷2=А3х2

А3х2÷2=А4х4

А4х4÷2=А5х8

Ответ :8 А5

0 1