Преобразуй к наименьшему отношению целых чисел: 0,5 : 2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Рыскина Наташа.

Ответ:

5/23

Пошаговое объяснение:

1) 0,5/2,3= (5/10 )/ (23/10) = (1/2)*(10/23)=5/23