6m+3=7m+8 допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Калаев Сергей.
  • Ответ:

-5

  • Пошаговое объяснение:

6m+3=7m+8

6m-7m=8-3

-m=5:(-1)

m=-5.