Срочно плиз Решите уравнение: 2,4 ( х + 0,98) = 4,08.


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Наталия.

Ответ: х=0,72

Пошаговое объяснение:

2,4х+2,352=4,08.

2,4х=1,728.

х=1,728/2,4=0,72

Отвечает Савельев Даниил.

Пошаговое объяснение:

х+0.98=1,7

х=1,7-0.98

х=0,72