3/4*(x)+14=-1 3/4это дробь x1= x2= СРОЧНОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дам 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4*(x)+14=-1

3/4x=-1-14

3/4х=-15

Х=-15*4/3

Х=-20

Отвечает Хова Валентин.

Ответ:

х=-20

Пошаговое объяснение:

посьо -20 алалалла