Скажите пожалуйста ответ срочно нужно 4⋅(−1)⋅(−2)⋅(−4) =


Ответы на вопрос

Отвечает Козина Мария.

Ответ:

-32

Пошаговое объяснение:

4*(-1)=-4

-4*(-2)=8

8*(-4)=-32

Отвечает Dolinda Ivanna.

Ответ: -32

4*(-1)*(-2)*(-4)=-32