Помогите пожалуйста.61,944 : 71,2 = ?784,86 : 3,81 = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Анастасия.

Ответ:

61,944/71,2=0,87

784,86/3,81=206

Пошаговое объяснение:

1) =7743/125/(общая дробь)356/5=87/100=0,87

2)=39243/50/(общая дробь)381/100=206