СРОЧНО!!!Решите уравнение: 1) 53-6х=4х-17


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

53-6х=4х-17

53+17=4х+6х

70=10х

х=70:10

х=7

проверка

53-6*7=4*7-17

11=11