| 4) Раскрыв скобки, найдите значение выражения: А) – 20Б) 20В) О-16 - (20,5 - 16 – 0,5)Г) -21​


Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Аня.
-16 - (20,5 - 16 – 0,5)= -16 - 20,5 +16 + 0,5= -20,5+0,5= -20
Ответ : А)-20