Розкрити дужки -16*(3/8-9/16y+0,5-1,1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Донецкий Владимир.

Ответ: -6+9*у-8+17,6=17,6-14+9*у=3,6+9*у.

Пошаговое объяснение: