Спростити вираз 1,6(9 - 3х)-(4у - 6х)1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Мавлиханов Радмир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,6(9 - 3х)-(4у - 6х)1,5=14,4-4,8х-6у+9х=

14,4+4,2х-6у