Решите пожалуйста −2,8⋅(3/7−11/14)


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.
1) 3/7-11/14=6/14-11/14=11/14-6/14=-5/14
2) -2,8*5/14=-2 8/10*(-5/14)=1
Ответ: 1