В магазин привезли 6 ящиков груш по 7 кг в каждом,а ящиков с персиками привезли в 8 раз больше,чем

груш. На сколько кг груш привезли меньше, чем персиков ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гадяцкая Ирина.

Ответ:

294

Пошаговое объяснение:

6 *7=42кг груш

42*8=336кг персиков

336-42=264кг

Ответ:на 294 кг груш привезли меньше, чем персиков

Отвечает Хомченко Глеб.

Пошаговое объяснение:

8 количество ящиков груш =количество ящиков груш

1ящик=7кг

масса груш=6*7=42кг груш

масса персика=8*6*7=336кг

336-42=294кг груш меньше привезли меньше чем персиков

выберите как лучший если понравится