3х-х=2,52 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Рожко Арина.

Ответ:

3x-x=2,52

2x=2,52

x=2,52÷2

x=1,26

ВСЁ

Отвечает Савельева Елизавета.

Ответ:

3х-х-2,52=0

а=3 в=-1 с=-2,52

D=в²-4ас

D=1-4×3×(-2,52)=