(t+0,1)⋅1,5=38,004 пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Сисягина Дарья.

Ответ:

t=25,236

Пошаговое объяснение:

(t+0,1)*1,5=1,5t+0,15=38,004

1,5t=38,004-0,15

t=25,236