Решите уравнение (14-k)*k=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Моргенштерн Алексей.
(14-k)*k=0
k=0 или 14-k=0
-k=-14
k=14
Ответ(0;14)
Отвечает Пикулев Сергей.

Ответ: k=0;k=14;

Пошаговое объяснение: