Решите уравнение:2/3*х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Гладченко Юлия.

Ответ:

1 1/2

Пошаговое объяснение:

2/3×х=1

2/3х=1

х=1÷2/3

х=1×3/2

х=3/2

х=1 1/2

Отвечает Сергеева Вероника.

Ответ:2/3x=1

X=1*3/2

X=1.5

Пошаговое объяснение: