Решение уравнения k:5 + 8 = 27


Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:k/5=27-8

k/5=19

k=19*5=95

Отвечает Пахтов Павел.

решение на картинке..