В банк, который даёт 1,9% годовых, положили 30000 р. Вычисли, через какое время общий доход с

этой суммы составит 2280 р., если каждый год снимать начисленные проценты.CРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Лелеко Дима.

Ответ:

4 года ровно

Пошаговое объяснение:

2280/(30000•1.9%)=2280/540=4 (года)

Можно лучший ответ, пожалуйста)