1) Найдите: а) 25% от 92кг; 7% от 5км;1,5% от 1000руб: б) a на 3% меньше, чем b (схему

обязательно) a на 13% меньше, чем b;​ a на 75% больше, чем b;​ a на 7,3% больше, чем b

Ответы на вопрос

Отвечает Жалковский Родион.

Ответ:

Пошаговое объяснение:А)92:100=0,92*25=23

5:100=0,05*7=0,35

1000:100=10*1,5=15