Вычислите: ω= (φ) ' =(30t+ 6t^2)' t=0.5 Вычислите: ω= (φ) ' =(12t+ 0.8t^2)' t=3


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Анастасия.

Ответ:

1) 36

2) 16.8

Пошаговое объяснение:

1) \ \omega= (\varphi)' =(30t+ 6t^2)'=30+12t \\  \omega(0.5)=30+12*0.5=36 \\ \\ 2) \ \omega= (\varphi)' =(12t+ 0.8t^2)'=12+1.6t \\ \omega(3)=12+1.6*3=16.8