1)−4x−17=6x+43 X= 2) 13y+5=22−16y Y= 3)8⋅(2+y)−3y=6y−61 Y=


Ответы на вопрос

Отвечает Бирмахан Айдана.

1)) -4х-17=6х+43

-4х-6х=43+17

-10х=60

Х=-6