Решите уравнение пожалуйста "y-38=-27"​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Виталик.

1)-27+38=у

2)11=у

Проверим

11-38=-27

Отвечает Плотов Андрей.

Ответ:

y-38=-27

y=-27+38

y=11

Пошаговое объяснение: