Найдите значение выражения (753+459):3−54⋅3


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Виктория.
753+459=1212; 1212/3=404; 54*3=162; 404-162=242
Отвечает Шишова Александра.

Ответ:242

Пошаговое объяснение:(753+459):3-54*3=1212:3-54*3=404-54*3=404-162=242