7(x-2)=10x-2 поможііііть


Ответы на вопрос

Отвечает Фецяк Олег.

7х-14=10х-2

7х-10х=-2+14

-3х= 12

х=12:(-3)

х=-4

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

-4

.........

Пошаговое объяснение:

7x-14=10x-2

3x=-12

x=-4