(x−11)(x+22)=0 ПАМАГИТЕ ЧЕЛОВЕКИ


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.

Ответ:

x = 11; -22

Пошаговое объяснение:

произведение равно нулю, когда хотя бы один множитель равен нулю

(x−11)(x+22)=0

x - 11 = 0   или    x + 22 = 0

x = 11                   x = -22