Автомашина прошла 3 ч со скоростью 44,5 км/ч 4 ч со скоростью 66,7 км/ч. Какой путь прошла

автомашина за всё это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Лежебоков Даниил.

Ответ:

Всего 400,3 км

Пошаговое объяснение:

44,5×3= 133,5км - S за 3 часа

66,7×4=266,8км - S за 4 часа

133,5+266,8=400,3км -S общ.