Автомашина прошла 3 ч со скоростью 48,4 км/ч и 5 ч со скоростью 56,6 км/ч.Какой путь прошла

автомашина за все это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.
3*48,4 + 5*56,6=145,2+283=428,2 км