X:(360:4)=6 решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Конева Виктория.
X:(360:4)=6х=360:4
х=60
х=60
·6
х=360
______________
360:(350:4)=6
Отвечает Куликов Влад.
Домножим на 360:4
и...готово
х=360*6/4=360*3/2=180*3=640