Решите пожалуйста 2|x|-|x+1|=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Автахова Лиза.

Ответ:

2х-(х+1)=2

2х-х+1=2

х+1=2

х=2+1

х=3

2*3-(3+1)=2

6-4=2

Пошаговое объяснение: