-2y−30=7y+33 помогите пожалуйста разобраться​


Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Виолетта.

Ответ:

-2у-30=7у+33

-2у-7у=33+30

-9у=63

у=-7

Отвечает Новосадный Артем.

-2у-7у=30+33

-9у=63

У=-7